Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани пенсионер скончался за рулем автомобиля

Мужчине резко стало плохо за рулем. Он потерял управление и врезался в забор.

Авария произошла на улице Лево-Булачной. Медики «скорой помощи» оказались на месте буквально в считанные минуты. Врачи попытались провести реанимационные мероприятия, но вернуть к жизни мужчину не удалось.

Оказалось, что 62-летний водитель ехал на своей машине вместе с супругой. Мужчина жаловался на боли в сердце, но обычно приступы быстро проходили.

В этот вечер во время движения случилось очередное обострение. Испуганная жена предложила припарковаться мужчине. Однако пенсионер резко потерял сознание за рулем и вылетел на тротуар, где снес несколько секций металлического забора. Скорость у машины была небольшой, поэтому пассажирка не пострадала.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: