Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани осудят женщину, которая протащила инспектора ДПС на двери автомобиля

В Казани осудят женщину, которая протащила инспектора ДПС на двери автомобиля

43-летняя автоледи обвиняется в применении насилия в отношении представителя власти.

По данным следствия, утром 26 декабря 2020 года обвиняемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ехала за рулем автомобиля по проспекту Победы. В какой-то момент машину попытались остановить сотрудники ДПС. Женщина не подчинилась требованию об остановке и пыталась скрыться от полицейских.

Автомобиль удалось задержать на улице Рихарда Зорге. Однако женщина заблокировала двери и отказалась выходить из машины.

«Сотрудники ДПС схватились за приоткрытое окно водительской двери, после чего женщина подняла стекла и нажала на педаль газа. В итоге автомобиль проехал по ноге одного из стражей порядка, а второго провез на двери не менее 100 метров», - рассказали в пресс-службе Прокуратуры Казани.

Свою вину женщина не признала. Уголовное дело будет направлено в Приволжский районный суд Казани для рассмотрения по существу, сообщили в пресс-службе Прокуратуры РТ.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: