Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани Opel наехал на металлическое ограждение

ДТП произошло на пересечении улиц Болотникова и Кулахметова.

В Казани столкнулись Opel и KIA из-за того, что один из водителей нарушил правила поворота.

«Ну как-то резко все произошло, я даже не смог среагировать», - рассказал водитель KIA.

Оба автомобиля двигались по улице Болотникова в направлении Краснококшайской. Подъезжая к пересечению с ул. Кулахметова, водитель Opel внезапно решил повернуть налево. То, что он не занял при этом левой полосы, его нисколько не смутило, как и наличие автомобиля KIA, который ехал прямо. После столкновения Opel отбросило на металлическое ограждение.

В результате столкновения пострадала пассажирка KIA. Девушка сидела на заднем сиденье и ударилась головой. С подозрением на черепно-мозговую травму ее доставили в больницу. Подробности – в сюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: