Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани очевидцы поймали неадекватного водителя иномарки, который врезался в «Жигули» и скрылся

Неадекватный автомобилист устроил серьезную аварию на улице Беломорской.

Мужчина за рулем Skoda протаранил припаркованные «Жигули» на улице Беломорской. Несмотря на серьезные повреждения, которые получила иномарка, виновник на огромной скорости скрылся.

В погоню за беглецом бросились местные жители. Виновника ДТП очевидцы нашли в течение получаса. Они задержали мужчину, привезли к месту аварии и вызвали полицейских. Но сам неадекватный водитель дожидаться приезда сотрудников полиции не захотел и скрылся в ближайшем садовом обществе. Во второй раз поймать его очевидцы уже не смогли.

Установить, как именно произошла авария, удалось с помощью оставшегося участника ДТП – владельца «Жигулей». Оказалось, что отечественное авто было припарковано у края дороги. Водитель стоял на тротуаре, дожидаясь своего товарища. В какой-то момент на всем ходу в заднюю часть «семерки» въехала Skoda. Иномарку выбросило на трамвайные пути. После чего водитель прибавил скорость и скрылся.

Инспекторы ГИБДД вызвали на место следственно-оперативную группу. По отпечаткам пальцев, оставленным в салоне автомобиля Skoda, довольно быстро удастся выяснить, кто именно управлял иномаркой. Беглеца в ближайшее время ждет суд.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: