Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани неадекватная пассажирка побила водителя такси

Девушка отказалась выходить из машины и устроила потасовку.

Вечерняя заявка на ул. Пионерская для таксиста Ильназа обернулась избиением и порванной курткой. Клиентка, которую он взялся довезти до пункта назначения, неожиданно повела себя неадекватно: деньги за поездку заплатила, а вот выходить из автомобиля наотрез отказалась.

Сам таксист утверждает, что девушка была пьяна. Поначалу она вела себя спокойно, но по мере приближения к точке назначения разбушевалась, в результате водитель вынужден был буквально вытолкать буйную клиентку из машины.

«Я хотел уже ее вытолкать из машины, но не получилось – цеплялась, угрожала. Глазами искала, что еще можно сломать, хотела лобовое выбить, в руке бутылка пива была – взяла за горлышко и начала замахиваться. От греха подальше я взял пиво и выкинул на улицу, а   она вцепилась, порвала мне куртку, по лицу попала. В итоге я ее через водительскую дверь вытащил, взял за куртку и вытащил на дорогу», – рассказывает об инциденте Ильназ, добавляя, что вынужден был пару метров протащить неадекватную клиентку по земле, после чего сел в машину и, увидев, что та снова направляется в его сторону, спешно уехал.

Сразу же после инцидента пострадавший обратился в полицию о нанесении побоев. Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 01:01 17.02.2023
    Без имени
    Эта любофь с первага взгляда.
  • 06:35 16.02.2023
    Без имени
    И вновь продолжается бой, И сердцу тревожно в груди