Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани на проспекте Амирхана столкнулись четыре автомобиля

Вину за случившееся никто из водителей брать на себя не захотел. Разбираться в этой ситуации предстоит сотрудникам ГИБДД.

Интересно, что никто из участников ДТП не смог назвать точную причину произошедшего. По мнению владельца Audi, аварийную ситуацию спровоцировал мужчина за рулем Volkswagen. Он пытался перестроиться на другую полосу и встал в самом центре проезжей части. При попытке объехать внезапно возникшее препятствие внедорожник зацепил «Газель», а через секунду в заднюю часть Audi врезалась Škoda.

По рассказу водителя «Газели», изначально автомобиль Audi задел его транспортное средство, и только потом налетел Volkswagen. А уже он якобы спровоцировал столкновение других автомобилей. 

Подробности — в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: