Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани на парковке торгового центра столкнулись две «Лады»

На территории подземной парковки торгового центра на проспекте Победы столкнулись две «Лады» 14 модели. Пассажирка одной из машин получила ушибы и жаловалась на головокружения.

Владелец «Лады» темного цвета приехал в торговый центр, чтобы пройтись по магазинам. Авария произошла в тот момент, когда он только спустился на подземную парковку. По его словам, времени хоть как-то среагировать у него не было, так как серебристая «Лада» мгновенно оказалась перед его машиной.

Предполагаемый виновник ДТП пытался убедить инспекторов, что скорость не превышал. Он утверждал, что виноваты во всем владельцы торгового центра, которые не обеспечили безопасноть проезда в подземной парковке. Лишь после продолжительных разговоров с инспекторами ГИБДД молодой человек все же взял вину за произошедшее на себя.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: