Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани Mercedes на высокой скорости врезался в уборочный «КамАЗ»

ДТП произошло на улице Космонавтов.

Иномарка на всем ходу врезалась в подметально-уборочный «КамАЗ», после чего ее отбросило в сторону. В результате аварии «КамАЗ» получил значительные повреждения уборочного оборудования, а Mersedes превратился буквально в груду металла. К счастью,  в ДТП люди не пострадали.

В отличие от грузовика, скорость иномарки была высокой. После аварии владелец легковушки успел много раз пожалеть о том, что решил полихачить на дороге - спешить было не куда.

Автомобилю Mersedes больше 20 лет. Тем не менее, в иномарке сработали все подушки безопасности. По словам водителя, в свое время он вложил в автомобиль много сил и средств. Сейчас немецкий седан годен лишь для чермета - но это еще полбеды. Главное, что у иномарки неделю назад закончилась страховка, и полис владелец не успел продлить. Поэтому оплачивать ремонт «КамАЗу» парню придется за свой счет.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: