Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани легковушка сбила девушку, внезапно выбежавшую на дорогу

По словам автомобилиста, он ехал со скоростью не больше 40 км/час.

Сегодня вечером в Казани на улице Боевая легковушка сбила пешехода. Как рассказал водитель нашему корреспонденту, девушка внезапно выбежала на дорогу, поэтому он не успел среагировать.

По словам автомобилиста, он ехал со скоростью не больше 40 км/час. Пострадавшая была вся в крови, ее увезли в больницу. На вид девушке было около 25 лет.

У машины также серьезные повреждения. Сейчас на месте работают автоинспекторы, все подробности выясняются.

Ранее мы писали, что в Казани водитель устроил ДТП, в котором пострадали дети, и убежал.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: