Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани хулиганы разбили несколько припаркованных во дворе дома автомобилей

Инцидент зафиксировали камеры видеонаблюдения.

В Казани во дворе дома №113 на ул. Гагарина компания подростков повредила несколько припаркованных автомобилей. Молодые люди запрыгивали на машины и буквально танцевали на них. Иномарки получили заметные повреждения.

На записи с камер видно, как несколько парней, прогуливаясь по улице, запрыгивают на припаркованные у дома автомобили. О случившемся владельцы узнали лишь утром и сразу позвонили в полицию.

Первой под горячую ногу дебоширов попала Daewoo Nexia. По словам местных жителей, автомобиль стоит во дворе уже несколько лет. На одной машине хулиганы не остановились. Танцы продолжились на крыше новенькой KIA Rio. Сейчас хозяин иномарки подсчитывает ущерб.

В пресс-службе УВД нам рассказали, что удалось установить личность как минимум одного из злоумышленников. Несмотря на догадки потерпевших, главным подозреваемым оказался не подросток, а совершеннолетний молодой человек. Полицейские сейчас проводят доследственную проверку. Все подробности - в сюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: