Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани бытовым газом отравилась семья с двумя детьми

В Казани бытовым газом отравилась семья с двумя детьми

На место прибыли спасатели и врачи скорой.

В Казани на улице Сибирский тракт, 28 четыре человека, предварительно, отравилась бытовым газом.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ, спасателей вызвали соседи. По их словам, мужчина стучал по полу и звал на помощь. Сам дверь открыть не смог, а его супруга была без сознания. В квартире также находились двое маленьких детей.

Прибывшие спасатели вскрыли входную дверь. Там они нашли мужчину 1984 года рождения и женщину 1985 года рождения, а также полугодовалого мальчика и шестилетнюю девочку. Всех членов семьи госпитализировали в больницу.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: Пресс-служба ГУ МЧС России по РТ

 

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 00:56 31.10.2021
    Без имени
    Что за чушь пишут журналисты! Ну не возможно отравится бытовым газом! Бытовой газ действует на организм удушающе. Травит людей угарный газ. Ведь если бы была утечка газа то молодые люди почувствовали запах и сообщили бы по 112. Это скорее всего было отравление угарным газом из-за неисправной работы дымохода и вентиляционного канала.