Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани автомобиль занесло на обледенелой луже, и он врезался в автобус

Водителя госпитализировали с травмой головы.

В серьезном ДТП с участием автобуса и Renault Sandero пострадал водитель авто. Прошлым вечером на ул. Тэцевская мужчина потерял управление на повороте, заехав на подмерзшую лужу, вылетел на встречную полосу и врезался в автобус. Момент аварии попал в объектив видеорегистратора. На кадрах виден момент столкновения, однако Renault занесло за несколько десятков метров до места удара.

Сразу после аварии пострадавший позвонил жене, которой и принадлежит машина. По ее словам, муж взял ее автомобиль, чтобы поехать на работу. Она не могла понять, как супруг с 10-летний стажем вождения мог попасть в ДТП, впрочем, – как и сам водитель.

К счастью, кроме водителя Sandero, в аварии никто не пострадал. Мужчину с травмой головы доставили в 7 больницу. Обе машины получили значительные повреждения.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: