Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани автомобиль девушки, припарковавшейся в неположенном месте, измазали фекалиями

В Казани автомобиль девушки, припарковавшейся в неположенном месте, измазали фекалиями

Инцидент произошел на улице Шаляпина.

Сообщение и фото прислали в рубрику «Мобильный репортер». Жительница Казани припарковалась в неположенном месте, а, придя обратно к машине, обнаружила, что ее авто измазали фекалиями. Соцсети пестрят подобного рода фотографиями – к примеру, такой вид хулиганства во всю процветает в Москве.

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 20:50 13.03.2020
    Без имени
    Хулигана искать будут наверное, на основании изаявления. А ещё МВД должны копию заявления отправить в смежный ГИБДД и её оштрафовать за нарушение правил парковки. А ещё лучше если закон был: оштрафовать её за все дни 2020г. нарушений парковки. Так было бы справедливой иначе все жители этого квартала поочереди гадить так будут.
  • 15:51 13.03.2020
    Без имени
    какое хулиганство? парковаться нужно по-человечески, а то думают уроды, что они одни на всем свете.