Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Челнах мужчина скончался от удара ножом, нанесенного незнакомцем

В Челнах мужчина скончался от удара ножом, нанесенного незнакомцем

По факту убийства возбуждено уголовное дело.

Следственными органами СКР по РТ возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Убийство». Следствие считает, что вечером 6 июля текущего года на детской площадке на бульваре Цветочный в Челнах в процессе ссоры, которая возникла на почве неприязненных отношений, 35-летний горожанин нанес ранее незнакомому ему молодому человеку удар ножом в живот, от которого тот скончался в медучреждении.

На данный момент подозреваемый задержан, вину он признал полностью. Расследование уголовного дела продолжается, отметили в пресс-службе СУ СКР по РТ.

Ранее мы писали, что полицейские проводят проверку по факту конфликта, произошедшего в одной из пиццерий. В пресс-службе Управления МВД России по городу Казани сообщили, что ссора произошла между тремя мужчинами и продавцом закусочной.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 17:23 11.07.2023
    Без имени
    Ночное рандеву на бульваре роз