Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Бугульме задержали организатора интернет-магазина наркотиков

Полиция изъяла крупные партии наркотических веществ.

Сотрудники полиции Бугульмы задержали 41-летнего жителя Набережных Челнов, подозреваемого в организации интернет-магазина по продаже наркотиков. При досмотре у мужчины были обнаружены и изъяты свертки с мефедроном общей массой 3,78 грамма.

В доме подозреваемого полиция обнаружила еще более крупные партии наркотиков: 1123,04 грамма мефедрона, 2,19 грамма синтетического наркотика "PVP" и 1,85 грамма марихуаны, а также упаковочные материалы. В автомобиле злоумышленника также были найдены наркотики.

По словам задержанного, он начал свою противоправную деятельность в августе 2022 года, организовав продажу наркотиков через интернет. Полученные партии веществ он расфасовывал для последующей продажи в Набережных Челнах, Бугульме и Лениногорске.

По факту незаконного оборота наркотиков возбуждено уголовное дело по статье, предусматривающей наказание за сбыт наркотиков в особо крупном размере. Задержанному избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщили в пресс-службе МВД по РТ.

Ранее мы писали, что полицейские Казани задержали 34-летнюю женщину, подозреваемую в бесконтактном распространении синтетических наркотиков в Советском районе города. В ходе личного досмотра подозреваемой полицейскими было изъято 13 свертков с наркотическим веществом «МДМА» весом более 28 гр. 

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: