Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Татарстанцев возмутило видео, на котором мужчина душит свою собаку

По словам очевидцев, инцидент произошел в Альметьевске.

В социальных сетях появилось видео, где видно, что мужчина душит собаку поводком. Животное безуспешно пытается вырваться. По предварительным данным, все произошло около заведения общественного питания в Альметьевске.

По словам очевидцев, собака была не совсем адекватна и напала на хозяина, а также разгрызла ему руку. Также свидетели сообщают, что хозяин собаки был пьян. 

По словам очевидцев, в результате случившегося животное погибло. Подробности и обстоятельства произошедшего выясняются.

Ранее в Казани кошек замуровали в подвалах жилых домов.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 00:17 03.10.2022
    Без имени
    зачем душить. есть же люди и центры которые занимаются стафами. неужели надо было душитьии убивать. не можешь справиться сам с воспитанием предоставь другим.. узнать надо сначало о погоде вам прежде чем брать
  • 17:48 12.09.2022
    Без имени
    Заслужила неадекватка