Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Три иномарки столкнулись в Казани

Никто не признал свою вину в произошедшем.

В Казани на улице Кулахметова столкнулись три автомобиля. Chevrolet сломался и остановился под запрещающим знаком. Через несколько минут к нему приехал водитель Nissan, чтобы помочь. Водитель Subaru не заметил стоящие машины и столкнулся с поврежденной иномаркой, отбросив ее на запаркованный перед ним кроссовер.

Водители двух припаркованных машин признали свою ошибку. Аварийный знак не был установлен. Но водитель Subaru, по их словам, должен был быть более внимательным на дороге.

Вся сила удара пришлась на заднюю правую дверь Subaru и левое заднее крыло Chevrolet. Молодой человек объяснил, почему не заметил поврежденный автомобиль. Он говорит, что его обзор перекрыла другая машина.

Никто не признал свою вину в произошедшем. В ближайшее время участники аварии встретятся для подробного разбора в подразделении ГИБДД, где выяснится, кто же все-таки прав, а кому предстоит оплатить ремонт всех трех автомобилей.

Ранее мы писали, что в Казани иномарки вылетели на пешеходную дорожку после столкновения. Все произошло на ул. Клары Цеткин.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: