Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани иномарки вылетели на пешеходную дорожку после столкновения

Все произошло на ул. Клары Цеткин.

В Казани две иномарки оказались основательно разбиты после ДТП на улице Клары Цеткин. Легковушки двигались навстречу друг другу. На светофоре водитель BMW не пропустил встречный Chevrolet и начал поворот налево, удар пришелся в заднюю правую дверь. После столкновения обе машины отбросило на тротуар, люди в аварии не пострадали, узнал наш корреспондент.

Автомобилист, управлявший Chevrolet, рассказывает, что проезжал перекресток на зеленый сигнал светофора и совсем не ожидал, что BMW начнет поворачивать прямо перед ним. Остановиться молодой человек не успел.

Обе машины от удара откинуло на пешеходную дорожку, где в этот момент не оказалось людей. Степень вины каждого из участников установят на детальном разборе в подразделении ГИБДД.

Ранее мы писали, что автоинспекторы столицы Татарстана задержали водителя, который сбил 72-летнюю женщину и скрылся с места аварии. В пресс-службе Госавтоинспекции Казани рассказали, что ДТП произошло накануне в казанском поселке Константиновка.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: