Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Татарстанец ударил ножом мужчину, который предложил ему пойти купаться

Татарстанец ударил ножом мужчину, который предложил ему пойти купаться

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство».

2 июля в Бугульме из общежития по улице Гафиатуллина в больницу был доставлен 35-летний мужчины с ножевым ранением грудной клетки. По данному факту Следком РТ возбудил уголовное дело.

Вскоре был задержан 30-летний подозреваемый, который дал признательные показания. Как оказалось, мужчина пришел в гости к подруге и стал распивать вместе с ней и еще одной женщиной спиртные напитки. Вскоре к ним присоединились еще двое мужчин.

В какой-то момент новые гости предложили пойти купаться. Все, кроме подозреваемого, эту идею поддержали и отправились на водоем. Когда компания вернулась домой, между злоумышленником и одним из мужчин произошла драка, в ходе которой подозреваемый взял нож и нанес им удар своему оппоненту.

«Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается», - сообщили в пресс-службе Следкома РТ.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: