Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Житель Агрыза скончался после избиения в общежитии - он сделал замечание шумной компании

Житель Агрыза скончался после избиения в общежитии - он сделал замечание шумной компании

Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.

40-летнего жителя Агрыза подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека. По версии следствия, 30 сентября он избил 44-летнего мужчину, который попросил его с другом не шуметь в коридоре одной из коммунальных квартир на улице Чайковского.

Пострадавший выбрался из дома через окно и пошел на работу к супруге, чтобы рассказать о произошедшем. Вернувшись, он уснул и скоро скончался.

Следствие считает, что в квартиру злоумышленник с товарищем пришли к соседу потерпевшего, с которым у них был конфликт. После полученного замечания они выбили дверь комнаты мужчины.

«Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается», - сообщает Следственное управление СКР по Татарстану.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: