Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Татарстанец избил друга, обвиненного в рукоприкладстве в отношении сожительницы

Татарстанец избил друга, обвиненного в рукоприкладстве в отношении сожительницы

Мужчина был госпитализирован, но вскоре скончался.

В понедельник, 19 июля, в больнице Лениногорска скончался 54-летний местный житель, доставленный туда ранее со следами побоев. По версии следствия, 11 июля он выпивал у себя дома в компании сожительницы и друга. В какой-то момент женщина начала жаловаться гостю, что возлюбленный ее регулярно избивает и оскорбляет.

Тогда мужчина ударил несколько раз товарища по лицу, после чего все продолжили пить. Через некоторое время хозяину дома стало плохо, и он был госпитализирован.

Возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшему по неосторожности смерть человека. Свою вину задержанный признал.

«Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается», - сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Татарстану.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: