Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Суд Казани приступил к рассмотрению дела о гибели подростка от удара током

Мальчик во время прогулки с друзьями погиб, задев провисающие электрические провода.

Трагедия произошла в Аракчино в 2017 году. Мальчик погиб, задев провисающие электрические провода. Родители винят начальника электростанции, который, по их мнению, не позаботился о безопасности на объекте.

Сергей Гомула, начальник района электроснабжения РЖД, проходит в этом деле обвиняемым. По версии следствия, именно он должен был держать под контролем состояние электропроводов.

В тот день мальчик приехал в гости на дачу к бабушке и дедушке. Вечером он отправился гулять с друзьями. На глаза им попался старенький фургончик, и из любопытства ребята решили взобраться на него, но тут же один из них получил мощный удар током, задев провисший провод: выжить подростку не удалось.

Подробности — в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: