Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Серьезные повреждения получили две иномарки после столкновения на улице Чуйкова

Один из автомобилистов сначала признал вину, а затем передумал.

На перекрестке улиц Чуйкова и Адоратского дорогу не поделили KIA Sportage и Volkswagen. Перед столкновением машины двигались во встречном направлении, однако уже на пересечении улиц водитель Volkswagen стал поворачивать налево, не уступив дорогу второму автомобилю.

После удара в правое колесо автомобиля Volkswagen внедорожник отбросило на разделительный газон, при этом машина едва не налетела на столб. Вторая иномарка получила заметные повреждения ходовой части. По словам очевидцев, немецкая иномарка ехала на небольшой скорости и имела все шансы избежать столкновения.

К счастью, люди в аварии не пострадали. На место вызвали инспекторов ДПС. Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: