Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Renault и Volkswagen столкнулись на улице Чуйкова

В вечерний час пик проезжая часть значительно сужается за счет припаркованных на обочине машин. В этот вечер была подобная картина. Выезжая со двора, Volkswagen задел Renault.

После столкновения владелица Volkswagen спросила, почему мужчина ей не посигналил, если видел ее. Поначалу, водители хотели решить вопрос на месте, но подъехавшая группа поддержки девушки-водителя не была настроена мирно.

Как оказалось, девушка торопилась за дочкой в детский сад. По этой причине ей пришлось на какое-то время оставить место ДТП и съездить за дочкой.

Ни одна из сторон свою вину не признала, поэтому водители остались дожидаться сотрудников ГИБДД в надежде, что они помогут разобраться в ситуации. Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: