Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Пьяный казанец на каршеринге врезался в иномарку при въезде во двор

После случившегося он попытался продолжить свой путь.

В Казани мужчина сел за руль каршерингового автомобиля пьяным и при въезде во двор задел иномарку, припаркованную у дома на улице Губкина. После этого он попытался продолжить свой путь, но его остановили очевидцы, сообщает корреспондент «Татарстан-24» с места событий.

Сам факт вождения водитель отрицал, заявив, что он передвигался в пешем порядке. Проходить тест на трезвость сначала не хотел, но потом все же согласился. Результат показал сильное алкогольное опьянение.

Очевидцы сняли на телефон, как именно этот водитель управлял иномаркой. Кроме того, на доме установлена камера видеонаблюдения. За управление машиной в состоянии алкогольного опьянения автомобилисту грозит лишение водительского удостоверения и штраф в размере тридцати тысяч рублей.

Ранее мы писали о том, что в Казани задержали мужчину, похитившего бампер с каршеринга. В полицию обратился сотрудник каршеринговой компани.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: