Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Прошел суд по делу о девочке, которую родители оставили на обочине дороги в Казани

На заседании выступили медики, которые оказали первую помощь пострадавшей малышке.

Сегодня в мировом суде Советского района Казани прошел очередной процесс по громкому делу об оставлении в опасности девочки-младенца. Напомним, в июле родители оставили малышку одну на обочине дороги. Ребенок провел в одиночестве больше восьми часов. Ближе к полуночи ее обнаружили водители, которые и сообщили в полицию. Позже выяснилось, что родители поругались и оставили ребенка одного.

Сегодня приговор суда вновь отложили на 23 октября из-за неявки свидетелей. На заседании прозвучали новые факты, которые могут повлиять на степень вины родителей. Врачи, которые оказали первую помощь девочки, заявили, что, если бы они подоспели чуть позже, девочка погибла бы от переохлаждения.    

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 22:47 30.04.2020
    Без имени
    Кусок бестолкового мяса
  • 05:06 22.10.2019
    Без имени
    Это не родители,а моральные уроды.Матери девочки вместо губ надо было силикон в мозги накачать.Лишить родительских прав обоих!