Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Присяжные признали виновным казанца, который поджег свою супругу после ссоры

Присяжные признали виновным казанца, который поджег свою супругу после ссоры

Пострадавшую госпитализировали с ожогами 60% тела. Спустя несколько дней она скончалась.

Присяжные признали 41-летнего казанца виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

По данным следствия, в сентябре прошлого года мужчина принимал гостей вместе с супругой у себя в квартире. Когда злоумышленник остался наедине с женщиной, то поссорился с ней из-за ревности и обвинил ее в неподобающем поведении.

После того, как супруга легла в кровать, мужчина облил ее легковоспламеняющейся жидкостью и поджег. В результате женщина была госпитализирована с ожогами 60% тела. Спустя несколько дней она скончалась.

Собранные Следкомом РТ доказательства признаны присяжными достаточными для вынесения обвинительного вердикта в отношении 41-летнего казанца, сообщили в пресс-службе Следственного комитета РТ.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: