Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Полицейские Казани поймали грабителя-рецидивиста из Ижевска

44-летний мужчина был неоднократно судим.

В Авиастроительном районе у 42-летнего мужчины украли мобильный телефон и барсетку с личными вещами. По словам потерпевшего, неизвестный напал на него в подъезде многоквартирного дома, вырвав из рук ценные предметы на общую сумму 9 тысяч рублей. Полицейские задержали 44-летнего уроженца Ижевска по подозрению в совершении преступлений. Об этом рассказали в пресс-службе Управления МВД России по г.Казани.

Задержанный мужчина известный правоохранительным органам по ряду предыдущих судимостей за аналогичные преступления. В ходе допроса подозреваемый признал свою вину не только в грабеже, но и в квартирной краже, совершенной в тот же день. Он воспользовался отсутствием запирающих устройств и проник в квартиру, откуда похитил два мобильных телефона.

Возбуждены уголовные дела по статьям «Грабеж» и «Кража». Злоумышленника заключили под стражу.

Ранее мы писали, что аферисты используют новую схему кражи аккаунтов, основанную на тщательном изучении потенциальной жертвы через социальные сети, после чего они ищут подходящий момент для атаки.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: