Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Подросток и двое взрослых погибли в ДТП с квадроциклом в Татарстане

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Сегодня ночью в Высокогорском районе произошла авария с тремя погибшими. Квадроцикл под управлением 36-летнего мужчины врезался в дерево, сообщили в пресс-службе татарстанской прокуратуры.

Трагедия произошла недалеко от села Шигали. В результате происшествия водитель и еще 37-летний пассажир скончались на месте. 17-летний подросток получил травмы, его госпитализировали в больницу, где он скончался.

«Прокуратура Высокогорского района контролирует ход доследственной проверки. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», - уточнили в надзорном ведомстве. 

Напомним, в минувшие выходные казанец протаранил автомобиль и умер за рулем от инфаркта. Трагедия произошла на глазах многочисленных отдыхающих на пляже «Локомотив».

Фото: МВД по РТ

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: