Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Казанец протаранил автомобиль на пляже и умер за рулем от инфаркта

Мужчине стало плохо - его обнаружили в предсмертных конвульсиях.

Накануне вечером на казанском пляже «Локомотив» мужчина внезапно потерял сознание за рулем иномарки, после чего протаранил припаркованную вдоль дороги «Ладу». Трагедия произошла на глазах многочисленных отдыхающих. Виновника ДТП обнаружили в предсмертных конвульсиях.

Водитель «четырнадцатой» отчетливо помнит, как черный внедорожник внезапно направился в сторону его машины. Остановил его только песок, в который он зарылся и долго буксовал. Вполне возможно, что если бы не это столкновение, под колесами автомобиля могли быть отдыхающие. 

В неуправляемой иномарке свидетели дорожного инцидента увидели  мужчину, которому внезапно стало плохо. Пока скорая спешила на вызов -  его пытались вернуть к жизни, но оказалось безуспешно.

Медики неотложной помощи боролись за жизнь, но так и не смогли привести в сознание мужчину. Все обстоятельства и детали происшествия теперь устанавливаются. Правоохранители проводят проверку. 

По предварительной информации, у мужчины случился сердечный приступ. Есть свидетели, которые считают, что он специально пошел на таран другой машины, чтобы не врезаться в гущу отдыхающих на пляже людей. 

Ранее мы писали, что в Казани водитель «Лады» вылетел с дороги и сбежал, оставив машину.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 11:04 24.08.2022
    Без имени
    Берегите мужчин. Обидно, что они уходят так рано.