Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Подробности тройной аварии на Кремлевской дамбе

В общей сложности в ДТП пострадали семь автомобилей.

Сегодня днем на Кремлевской дамбе в Казани произошло ДТП с четырьмя иномарками. Причиной столкновения стала другая авария, случившаяся незадолго до этого. Вслед за этими инцидентами произошло столкновение еще двух автомобилей. В результате на оживленном участке моста встали семь машин. В одном из авто находились женщина с ребенком. Наша съемочная группа побывала на месте происшествия.

Изначально небольшое ДТП произошло с участием Chevrolet. Иномарку, по словам водителя, подрезали и она влетела в отбойник. Машина получила небольшие повреждения, но водитель решил дождаться автоинспекторов. Выставив, как и полагается, аварийный знак, он стал ждать полицейских. Проезжающие по полосе машины начали притормаживать и объезжать мужчину.

«Вот эта машина стояла, Mercedes притормаживать начал. Я, собственно, тоже перед ним притормаживать начал, а потом он ударом собрал всех», – рассказал водитель KIA Rio.

По предварительной информации, виновником аварии стал именно водитель Mercedes. Он не заметил, как общий поток транспорта начал сбавлять скорость и въехал в Datsun, тот, в свою очередь, врезался в KIA, а «замкнул цепочку» другой Mercedes.

Мужчина за рулем немецкой иномарки утверждал, что за 25 лет водительского стажа в первый раз попал в такую ситуацию. Вину в случившемся брать на себя он не спешил, заявляя, что лучше доверить разбор полетов сотрудникам ГИБДД.

Самые заметные повреждения получил Datsun. У машины оказались деформированы капот и багажник. От удара даже смяло крышу иномарки – теперь она едва ли подлежит восстановлению. К счастью, женщина с маленькой дочкой, находившиеся в салоне, отделались лишь испугом.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: