Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Подробности дела мужчины, который убил и расчленил своего знакомого в Казани

Жестокое преступление произошло в Ново-Савиновском районе города.

В дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что неизвестный закапывает человеческие останки на берегу реки Казанки. Выехавшая к месту оперативная группа задержала мужчину, который возвращался в квартиру за остальными частями тела убитого.

Задержанный оказался сильно пьян - в таком состоянии он успел два раза сходить к реке, чтобы закопать голову и конечности человека. В квартире у него было найдено туловище, от которого он не успел избавиться.

По предварительным данным, мужчины познакомились незадолго до случившегося и выпивали дома у одного из них. В какой-то момент дружеская посиделка переросла в кровавые разборки. Раненный мужчина скончался, а его знакомый попытался избавиться от тела - разрубил его топором и отправился к реке, где закопал останки в песок.

Погибшим оказался 57-летний житель Зеленодольска. Предполагаемый убийца сейчас находится под следствием, в ближайшее время его доставят в суд для избрания меры пресечения.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: