Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Невнимательный водитель устроил ДТП из трех машин на улице Роторная

Авария произошла на плохо освещенном участке дороги.

Невнимательность водителя Hyundai стала причиной столкновения трех машин на ул. Роторная минувшей ночью. Двигаясь по участку плохо освещенной дороги, Sonata врезалась в заднюю часть Renault, который, в свою очередь, отлетел на припаркованную «Газель».

Водитель Logan пояснил, что хоть и двигался на допустимой скорости, но был вынужден притормаживать на повороте. Мужчина на Hyundai, несмотря на очевидное нарушение, не хотел признавать свою вину за ДТП.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: