Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Пьяный водитель без прав усроил погоню в Казани

Он признался, что до этого употреблял алкоголь.

На улице Галиаскара Камала в Казани автоинспекторы заметили водителя в неадекватном состоянии. Мужчина устроил погоню, но был задержан в течение нескольких минут. На капоте и в салоне автомобиля Toyota была обнаружена кровь.

Выяснилось, что автомобилист лишен водительских прав, а машина, которую он использовал, принадлежит его знакомому. Предварительно известно, что он встретился со своим другом, а затем уехал от него на его автомобиле. Более того, он признался, что до этого употреблял алкоголь.

Мужчине было предложено пройти медицинское освидетельствование, но вместо этого он стал еще более агрессивным. Пришлось применить наручники.

Однако остается загадкой, почему машина была в крови. На этот вопрос автомобилист пообещал ответить только в полиции.

Ранее мы писали, что неадекватный казанец с криком прыгал на машинах. Все произошло на ул. Ямашева.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: