Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

На мосту «Миллениум» девушка за рулем Toyota врезалась в Opel

По предварительным данным, авария произошла по вине водителя немецкого автомобиля, который при перестроении на соседнюю полосу оказался на пути внедорожника.

Водитель автомобиля Opel рассказал, что при попытке перестроиться на соседнюю полосу, его машину внезапно занесло. Девушка за рулем Toyota не смогла отреагировать на ситуацию, и после удара внедорожник под ее управлением налетел на отбойник.

Наиболее значительные повреждения получил японский автомобиль, который не только столкнулся с другой машиной, но и при ударе с отбойником лишился бампера. В ходе происшествия никто из людей не пострадал.

Подробности – в видеосюжете.

Ранее мы сообщали о том, что в центре Казани столкнулись три автомобиля. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: