Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Мужчину на «Ладе» дважды за сутки остановили в Н. Челнах и Казани за нетрезвую езду

Сам водитель уверял, что он абсолютно трезв.

Инспекторы ДПС дважды за сутки оформили водителя «Лады Гранта» за управление машиной в нетрезвом виде. В первый раз вчера вечером – в Набережных Челнах, а второй – прошлой ночью уже в Казани на пр. Амирхана. В обоих случаях водитель настаивал, что он абсолютно трезв.

Мужчина рассказал, что командировка в Набережные Челны не задалась. Мало того, что не удалось закончить все дела, так еще и на обратном пути домой его дважды в разных городах остановились инспекторы ДПС. В обоих случаях поведение автомобилиста сотрудникам показалось подозрительным. Сам задержанный отказался проходить медосвидетельствование, так как ему якобы не хотелось тратить на процедуру свое личное время. По его словам, алкотестер показал отсутствие алкоголя в крови.

Подробности – в сюжете.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 20:32 22.12.2020
    Грязный гаишник
    Так ему и надо алкашку, небось обкурился еще😱