Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Lexus наехал на пьяного пешехода, переходившего дорогу на красный свет

Lexus наехал на пьяного пешехода, переходившего дорогу на красный свет

Пострадавший, угрожая водителю, стал требовать компенсацию.

В Казани на перекрестке улиц Чистопольская и Бондаренко произошла авария. Иномарка наехала на пьяного пешехода. Об этом сообщает наш корреспондент.

По словам водителя за рулем Lexus, мужчина переходил дорогу по зебре, но на красный сигнал светофора.

Пострадавший отказался ехать с бригадой медиков, жаловался на боль в руке и теле. Он сказал, что претензий к водителю не имеет, но хочет получить от него компенсацию за телефон, который из-за удара куда-то пропал. Затем пешеход стал угрожать автомобилисту расправой, если тот не возместит ущерб.

Во всех деталях произошедшего будут разбираться инспекторы ГИБДД.

Ранее мы рассказывали, как в Казани водитель сбил двух пешеходов, уходя от полицейской погони. Автомобиль также на скорости вылетел на тротуар возле театра оперы и балета им. Мусы Джалиля.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: