Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Казанцы устроили драку в кафе и разбили посуду на 30 тысяч рублей

Пять подозреваемых задержаны.

В казанском кафе «Троя» посетители устроили драку и, по словам хозяина заведения, разбили посуду на сумму около 30 тысяч рублей, сообщил наш корреспондент.

Персонал воспользовался тревожной кнопкой, на вызов прибыла группа быстрого реагирования. Нарушители не хотели успокаиваться, для предотвращения драки пришлось применить газовый баллончик. В результате инцидента пострадал один человек. Его с гематомой на голове и рассеченной губой врачи скорой помощи доставили в больницу.

Как нам рассказали в пресс-службе УМВД РФ по Казани, пять подозреваемых задержаны. Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются.

«В результате происшествия, по предварительной оценки, заведению был начинен ущерб в размере 35 тыс. рублей. Все участники конфликта были задержаны и доставлены в отдел полиции. В отношении них составлены административные материалы по ч.2 ст. 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство»», - отметили в ведомстве.

Ранее в Казани владелец авто запер пьяного вора в машине.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: