Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Казанец позвонил в полицию из-за «украденного» ноутбука, который он потом нашел

У мужчины также пропал сотовый телефон, но он несильно расстроился.

Празднование Дня автомобилиста закончилось для жителя Казани потерей ноутбука за 100 тысяч рублей. Он выпивал в кафе с незнакомым ему человеком, а когда пришел в себя, понял, что сумка с ноутбуком исчезла.

Мужчина рассказал, что начал праздновать сразу после работы, поэтому оставил автомобиль, чтобы не рисковать. Затем он оказался на ул. Фрунзе, но сидел ли он в кафе, мужчина вспомнить не смог.

Какое-то время молодой человек выпивал с незнакомцем, после чего они вдвоем вышли на улицу. Как рассказала сотрудница заведения, все это время сумка с ноутбуком была при нем. Пропала она на улице. Что это было: кража или потеря – неясно. В любом случае, сумка нашлась в нескольких метрах от входа в кафе.

Подробности – в сюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: