Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Казанец лишился прав и работы из-за пьяной езды

Он устроил ДТП на Горьковском шоссе.

Лишился кроме прав еще и работы 36-летний водитель Renault в Казани. Мужчина на Горьковском шоссе не заметил иномарку в соседней полосе и при перестроении по касательной задел ее. По словам хозяйки Mitsubishi, она сразу заметила, что водитель кроссовера сильно пьян.

Мужчина продул алкотестер, результат: 1,738 промилле. Спустя считанные минуты после произошедшего мимо проезжал начальник нарушителя, сообщил наш корреспондент. Узнав машину своего подчиненного, он остановился поинтересоваться, все ли у него в порядке. Начальник заявил, что нетрезвому состоянию мужчины совсем не удивлен, потому что несколько раз ловил его на рабочем месте за употреблением спиртного. Теперь начальник собирается уволить мужчину. Подробности произошедшего уточняются.

Ранее мы писали, что приставы арестовали автомобиль жителя Тукаевского района. В отношении мужчины, у которого образовалась задолженность по налогам, штрафам, а также долги по кредиту, возбудили сразу три исполнительных производства.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: