Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Казанец демонстрировал половые органы несовершеннолетним девочкам в детской комнате

Это произошло на ул. Чистопольской.

В Казани мужчина демонстрировал свои половые органы несовершеннолетним девочкам в детской комнате. Такое сообщение поступило сегодня ночью в экстренные службы.

Сразу несколько родителей жаловались на сотрудника общепита, который во время работы занимался совсем не рабочими делами. Это произошло на улице Чистопольской. Обстоятельства произошедшего уточняются. 

«В отдел полиции "Ямашевский" поступило сообщение о том, что в одном из ресторанов общественного питания на ул. Чистопольская возник конфликт между сотрудником ресторана и посетителями. Со слов посетителей сотрудник ресторана, находясь в игровой зоне для несовершеннолетних, занимался не пристойными вещами. Мужчина 1999 года рождения был доставлен в отдел полиции. В отношении него составлен административный материал по статье "Мелкое хулиганство". В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», - сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Казани.

Ранее мы писали, что Верховный суд Республики Татарстан вынес приговор 43-летнему мужчине, обвиняемому в сексуальном насилии над несовершеннолетними. Установлено, что обвиняемый, работая дворником, периодически выслеживал играющих во дворе девочек. 

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: