Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

«Кастрация бесполезна»: сексопатолог прокомментировала изнасилование 14-летней девочки в Казани

Напомним, казанец изнасиловал девочку, снял все на камеру и отправил видео ее подруге.

Угощал наркотиками, насиловал и снимал все на видео - следственный комитет республики завершил расследование громкого уголовного дела в отношении 22-летнего жителя Казани. Молодому человеку предъявлены обвинения по целому ряду тяжких и особо тяжких статей - и все они касаются несовершеннолетних.

«17-летняя знакомая привела в гости к обвиняемому 14-летнюю подругу, после чего мужчина склонил обеих к употреблению наркотического средства. В дальнейшем злоумышленник совершил в отношении младшей девочки насильственные действия сексуального характера, которые заснял на видео и отправил ее старшей подруге», - рассказал старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий.   

Как установило следствие, 17-летняя девочка пришла в гости к соцсетевому приятелю не одна именно по его просьбе. К встрече с девочками молодой человек подготовился, изначально выбрав себе в жертвы новую знакомую, которая была помладше. А в дополнение к спиртному предложил наркотики. Девочки, гласят материалы дела, быстро потеряли контроль над собой. И тут же этот самый контроль взял в свои руки злоумышленник.

«Педофилу все равно - ясельного ребенка изнасиловать или 6-летнюю девочку. С ними ничего не сделаешь - его можно посадить, потом выпустить, и он опять примется за свое. Здесь бесполезна кастрация, какие-то медицинские мероприятия, у него проблема в мозгу», - объяснила врач-сексопатолог, андролог Любовь Мумладзе.

Свою вину в предъявленных обвинениях 22-летний казанец признал частично. Следователи не исключают, что процесс надругательства молодой человек снял на видео с целью дальнейшего шантажа несовершеннолетней жертвы и ее подруги. И как следствие - обретения определенной власти над девочками, получения очередных видео в свою порнокопилку.

Подробнее - в сюжете.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКСДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: