Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Инспекторы ГИБДД устроили погоню за 13-летним правонарушителем

Инспекторы ГИБДД устроили погоню за 13-летним правонарушителем

Мальчик рассказал, что отчим предложил ему сесть за руль и покататься по городу.

В Зеленодольске внимание инспекторов дорожно-патрульной службы ОМВД России по Зеленодольскому району привлекла Toyota Camry, которая двигалась по проезжей части, виляя из стороны в сторону. Как выяснилось позже, за рулем автомобиля находился 13-летний подросток. Заметив полицейских, водитель добавил скорости. Тогда и началась погоня.

Во дворе дома по улице Рогачева машина остановилась и начала двигаться назад, столкнувшись с автомобилем ГИБДД. К счастью, в ДТП никто не пострадал. Мальчик рассказал, что отчим предложил ему сесть за руль и покататься по городу. В момент происшествия мужчина находился на переднем пассажирском сидении.

На отчима ребенка составили протокол за «Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством».

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: