Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Главный госавтоинспектор РТ рассказал подробности аварии с пятью погибшими в Чистопольском районе

Он отметил, что семьям погибших и пострадавших в аварии будет оказана вся необходимая помощь.

Начальник управления ГИБДД МВД по РТ, полковник полиции Ленар Габдурахманов дал официальный комментарий по страшному ДТП, которое унесло жизни пятерых человек. Он подчеркнул, что родственникам погибших и пострадавших окажут необходимую помощь, для этого создан оперштаб. Телефон: 89272496616. 

«Для оказания помощи семьям погибших и пострадавших в ДТП в Чистопольском районе создан опертивный штаб под руководством главы исполкома района. Всем семьям погибших будет оказана необходимая помощь», - отметил он.

Габдурахманов добавил, что на месте работает следственно-оперативная группа. Все детали будут известны позже. Предварительно, виновен в ДТП водитель фуры MAN. Его допросили. Мужчина признался, что отвлекся от дороги на долю секунды. 

Помимо водителя, в салоне микроавтобуса находились 8 пассажиров. Пять человек погибли. Четверых госпитализировали. 

Напомним, авария произошла в 04:20 на 124 км трассы Казань-Оренбург. Фура выехала на встречную полосу и снесла микроавтобус Renault.

«В результате ДТП водитель и 41-летняя пассажирка автомобиля «Рено Трафик» от полученных травм скончались на месте происшествия. Четыре пассажира автомобиля «Рено Трафик» в возрасте от 16 до 30 лет с травмами различной степени тяжести госпитализированы в медицинское учреждение», - рассказали в пресс-службе МВД по РТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: