Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Две иномарки столкнулись на ул. Декабристов

Эмоциональные разбирательства повлекла за собой авария на пересечении улиц Восстания и Декабристов. Столкнулись Mitsubishi Lancer и Skoda Octavia. Никто из водителей, как это часто бывает, вины за собой не признавал.

Девушка за рулем утверждала, что молодой человек просто решил повернуть налево, несмотря на то, что движение на этом перекрестке разрешено лишь прямо и направо. Версия же водителя Mitsubishi, в свою очередь, выглядела несколько непонятно.

В салоне Skoda в момент столкновения находился маленький ребенок, который, к счастью, не пострадал.

Подробности - в видеосюжете. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: