Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Две иномарки, дерево и забор получили повреждения в ДТП в центре Казани

Девушка за рулем пострадавшего паркетника рассказала, что другой участник аварии пролетел на красный свет.

На пересечении улиц Дзержинского и Лобачевского Lifan протаранил Hyundai и отлетел в дерево, снеся забор.

Как рассказала автоледи на Hyundai, водитель Lifan двигался на высокой скорости, причем проехал перекресток на красный свет. Заметив быстро приближающийся автомобиль, девушка до последнего пыталась избежать столкновение, но тщетно.

После удара Lifan по инерции въехал в дерево, серьезно повредив при этом чугунный забор. Автомобиль – больше не на ходу. Водитель иномарки, впрочем, поспешил обвинить в аварии девушку за рулем Hyundai.

Обстоятельства и настоящего виновника ДТП установят сотрудники ГАИ. В этом им должны помочь записи с видеокамер, расположенных на перекрестке.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: