Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Два человека погибли и два пострадали в страшном ДТП в Казани

По предварительной версии, 21-летний водитель «Лады Ларгус» сильно превысил скорость.

Два человека погибли в результате страшной аварии, которая произошла накануне около 11 часов вечера в поселке Борисоглебское в Казани. Об этом сообщил корреспондент «Татарстана-24» с места происшествия. 

По предварительной версии, 21-летний водитель «Лады Ларгус» сильно превысил скорость, подлетел на «лежачем полицейском», наехал на поребрик, после чего машину откинуло в дерево, а потом на обочину. Всего в салоне находилось 4 человека. 

По рассказу пассажирки, они с мужем хотели купить автомобиль в Арске и попросили друга их свозить. Он, как только освободился после вечернего намаза в мечети, приехал к ним с товарищем. Семейная пара села на заднее сиденье, и девушка сразу же пристегнулась. Остальные были не пристегнуты.

От удара в дерево все трое вылетели из машины. Водитель скончался в машине скорой помощи, пассажира с переднего сидения экстренно госпитализировали в городскую больницу №7 без сознания. Несмотря на все усилия врачей, по словам друзей, молодой человек умер в больнице, не приходя в сознание. Третьего пассажира в сопровождении супруги доставили в больницу друзья.

Девушка рассказала, что ехали они со скоростью около 180км/ч. Во всех обстоятельствах предстоит разобраться стражам порядка.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 10:51 12.07.2023
    Без имени
    Я там рядом живу, но тот день я был на в деревне вроде, потом когда приехал рассказал друг.ПОМНИМ И СКОРБИМ🙏
  • 15:27 22.08.2022
    Без имени
    Наглядный пример того, что ремни безопасности спасают жизни. Пристегнувшаяся девушка без травм. Пристегиваться надо всегда. И на задних сиденьях обязательно. Ну и скорость соблюдать, особенно если ты на отечественном авто.