Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

ДТП в центре Казани: после столкновения с «Ладой» иномарка налетела на забор

На улице Карла Маркса столкнулись «Гранта» и Nexia. По предварительным данным авария произошла по вине водителя отечественного автомобиля, который при перестроении на соседнюю полосу, не обратил внимание на иномарку.

При перестроении на соседнюю полосу, «Гранта» лишь слегка зацепила вторую машину и почти не получила повреждений. А вот Nexia, уходя от удара налетела на металлический забор. В такой ситуации невольно возникает два вопроса - почему водитель «Гранты» стал внезапно перестраиваться вправо, и почему Nexia двигалась по полосе для общественного транспорта.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: