Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Доронин арестован до 28 сентября

Решение вынес Вахитовский районный суд Казани.

Вахитовский райсуд Казани арестовал подозреваемого в создании финансовой пирамиды Finiko Кирилла Доронина. Он пробудет в СИЗО до 28 сентября. Во время оглашения приговора он был спокоен. 

Ранее он заявил, что не называет пострадавших вкладчиками, и якобы таковых у компании никогда не было. Доронин был задержан сегодня утром по подозрению в мошенничестве, совершенном в составе организованной преступной группы. После обеда его доставили в Вахитовский суд.

Адвокат Доронина настаивал на домашнем аресте для своего подопечного, который, в свою очередь заявлял, что ему необходимо вернуть деньги людям, а также что его жена должна родить в сентябре.

Ранее мы писали, что Кирилл Доронин пообщался с журналистами в зале суда.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: