Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Черный Mercedes без госномеров задержали автоинспекторы на проспекте Победы

Водитель иномарки не стал устраивать гонки, и, как только заметил проблесковые маячки, решил подчиниться.

Оказалось, что за рулем находился владелец автомобиля, а номера находились в багажнике. Полицейские говорят, что эта довольно распространенная практика среди любителей погонять по городу. Чтобы не попасть под скоростные камеры и не платить огромные штрафы, водители просто снимают номера или умышленно их пачкают грязью. 

За тонировку стекол мужчине грозит штраф 500 рублей, а наказание за езду без госномеров - штраф 5000 рублей или лишение прав на срок от одного до трех месяцев.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: